С искренней благодарностью


[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]

Добавлено Александр С (85.141.175.29) on Марта 21, 2007 at 18:00:54:

Здравствуйте Антон!
Наверное, для многих Ваши книги послужили ключом к прорыву. Прорыву духа к поиску. К самосовершенствованию. Действительно Ваша фантастика, это не просто красивый мир, и несколько вечеров за приятным чтивом, это настоящий философский трактат, легко и ненавязчиво позволяющий людям переосмыслить свое мировоззрение. Неудивительно, что Ваши книги так трудно найти, что издательства не берут их в работу. Просто эгрегор этого мира отчаянно сопротивляется любым изменениям.
Недавно мне пришла мысль, что все современные, бурно развивающиеся т.н. "эзотерические" направления - это бочка похожего на правду меда, отравленного почти не уловимой каплей мышьяка. Каплей, вполне достаточной, чтобы убить и идущего и его путь. В литературе характерный пример Головачев, тот же Каэльо (единственная достойная книга которого - Алхимик, была написана за 10 лет до всего остального мусора, когда автор действительно искал путь). Многие пошли на сделку с эгрегором, получили деньги, славу, известность. Костер же - удел Истинных и Избранных.
Когда то я слышал фразу - тот, кто по малолетству был хиппи, повзрослев, никогда не уйдет из дома, ибо верит, что этот путь им уже пройден.

Так что еще раз, тысячу раз, Вам огромное спасибо! За Ваши книги и Вашу преданность. За то что бескорыстно выставили все это в сети. А деньги и слава... Когда настанет время прорыва - разве они будут нам нужны.

С уважением, преклоняясь перед Вашим талантом, Александр.



Смотреть отклики по этой теме:



Добавить свой отклик по этой теме

Имя:
E-Mail:

Тема:

Комментарий:





[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]