Снова SM


[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]

Добавлено SM (79.140.26.143) on Мая 23, 2008 at 18:21:43:

Антон, в первую очердь благодарю, что мне ответил человек, в чьём мире я когда-то прожил несколько суток, а потом ещё раз, повторно:) После этого многие книги известных авторов оствляли у меня чувство лёгкого неудовлетворения.
Я не знаю, как ты относишься к любопытству (возможно, излишнему)... В общем, у меня к тебе несколько вопросов. Не люблю схематичность, но по пунктам удобнее:
1) О догмах в моём тексте. Я на них не зацикливаюсь, т.к. сам я человек безрелигиозный. Просто в жизни стараюсь быть добрым, искренним и независимым.
2) О твоих лит. предпочтениях я знаю. А какую музыку ты слушаешь?
3) Вопрос сей касается почти всех твоих книг, но пример приведу опять же из "Ступеней". Когда ты знакомишь читателя с Ремином, то описывешь его красивые благородные черты лица, богатую одежду и т.д., добавляя, что всё это говорит о благородстве, чести и достоинстве человека. Неужели ты правда считаешь, что некрасивый, скромно одетый и не имеющий знатного происхождения человек не может быть благородным? Или это просто было необходимо для романа?? Думаю, что всё-таки второе...
3) А что тебе сказали в Армаде, когда ты показал им "Прирождённых Разведчиков". На мой взгляд, это достойно печати...

Ну и последнее. В Архивах Кубикса я случайно наткнулся на пару "нелестных" отзывов о тебе. Я добавил там мини-опровержение. Это так, к сведению...


Смотреть отклики по этой теме:



Добавить свой отклик по этой теме

Имя:
E-Mail:

Тема:

Комментарий:





[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]