Re: ТАК ДЕРЖАТЬ!


[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]

Добавлено Антон К. (212.118.52.14) on Августа 30, 2006 at 13:53:42:

В ответ на: Re: ТАК ДЕРЖАТЬ! Добавлено Steppe on Июля 05, 2006 at 17:02:05:

Извините, что сразу не ответил на Ваши вопросы, т.к. Ваше сообщение, несмотря на дату, появилось внизу, и я только сегодня случайно его заметил. Кроме того, последние полтора месяца я находился вдали от интернета.

Я с самого начала не надеялся на то, что книга "За Дверью" будет издана в обозримом будущем.
Имена и переименования персонажей, на мой взгляд, не так уж и существенны, все равно заложенные в книге идеи входят в противоречие с эпохой пафосной болтовни о "государственности", "державности" и пр.

Я должен Вас огорчить: даже когда книга будет закончена, Вы не найдете в ней готовых ответов на вопросы мироздания. Вопросы так и останутся вопросами.

К "империканским" и "еропкейским" издателям я не обращался, т.к. для выхода книг на иностранный рынок нужны качественные переводы, а я не настолько владею иностранными языками, чтобы самому перевести книги. И вообще, для меня более важно написать книги, чем добиться их издания.

Я был бы очень признателен Вашему "шестому" чувству, если бы оно более конкретно подсказало, какие именно недоработки имеются в книге(-ах). Может быть, нужны более детальные описания персонажей и событий, или, наоборот, лучше ускорить развитие сюжета? Книга должна быть острой и злободневной, или отвлеченной и неконкретной?
Я был бы рад узнать Ваше мнение.


Смотреть отклики по этой теме:



Добавить свой отклик по этой теме

Имя:
E-Mail:

Тема:

Комментарий:





[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]