Путь Бога - ЭТО ЗДОРОВО


[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]

Добавлено Leny (82.207.88.28) on Июня 03, 2006 at 16:08:39:

Антон!
Книга "Путь Бога. Ступени пирамиды" попала мне в руки ещё на 2-м курсе. Я её не то что прочел, Я её проглатил. Она на меня произвела несгладимое впечатление. Я был просто восхищен!
А в руки она мне попала в общежитии (такая-себе блуждающая книга которую читали все), но хозяина книги Я найти так и не смог - хотел узнать где (на каком рынке он её нашел).
И вы даже представить не можете какова была моя радость, когда Я увидел эту же книгу в электронном варианте (аж через 3 года), в конце которой было написано: "Книга первая". После этого Я возобновил попытки найти ваши книги (а найти продолжение вобще стало делом принцыпа). Но увы! О вас ни на одном книжном рынке даже и не слышали.
Мне сказали, что писатель российский и возможно у нас не издаётся (сам Я живу в Украине). Сообщите пожалуйста как Я могу достать ваши книги, где их можно заказать или что-то в этом роде.(Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

P.S. Благо есть интернет!!! Откуда Я и скачал всю серию "Путь Бога", сейчас начал читать 4-ю книгу - здорово!!! Продожайте в том же духе! Буду ждать!



Смотреть отклики по этой теме:



Добавить свой отклик по этой теме

Имя:
E-Mail:

Тема:

Комментарий:





[ Смотреть отклики по этой теме ] [ Добавить свой отклик по этой теме ] [ Форум ]